26.04.2021 администрацией Усть-Курдюмского муниципального образования продолжается ремонт дорог в муниципальном образовании. Сегодня начата работа по снятию старого асфальта на автомобильной дороге в сторону пансионата Волжские Дали. Продолжается работа в селе Усть-Курдюм, дорожники закончили фрезерование асфальтового покрытия и готовятся к укладке нового асфальта. Большая часть работ будет завершена к 10.05.2021. Капитальный ремонт центральных улиц села Усть-Курдюм стал возможным благодаря личному участию и финансовой поддержке главы Саратовского муниципального района Бабошкина И.А., который согласился с инициативой главы администрации Усть-Курдюмского муниципального образования о необходимости этого ремонта и способствовал выделению денежных средств.